Отзыв:

Вкусно, но дорого.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Гречка с белыми грибами - это вкусно!
Недостатки: Небольшой "магазинный" привкус, дорого

Такую смесь я покупала уже раза три, все разы я лично ела ее с удовольствием, домашним она тоже нравится, но не сказать, что все от нее в полном восторге, так как все-таки присутствует такой несколько "магазинный" привкус. Но все равно, время от времени, для того, чтобы разнообразить блюда, смесь гречки с белыми грибами от Yelli - это вполне хороший выбор. Вкус грибной, насыщенный, в составе заявлены еще другие овощи, но их в принципе не особо видно и слышно, может даже без них было бы и лучше, потому что что-то явно дает такой неестественный, искусственный привкус и это точно не грибы и не гречка.

Еще к одному недостатку этой смеси относится цена. Порядка 230 рублей за маленький пакетик, который хватит на три микропорции или на две полноценные.

Ну а теперь немного фото самого продукта:

С обратной стороны:

Содержимое можно увидеть повернув упаковку боком:

И вот гречка в уже готовом виде:

Итого, не порекомендовать не могу, потому что сама все равно еще буду покупать, пусть нескоро и редко, но все же. А вот попробовать - точно порекомендую! А еще лучше приготовить нечто подобное самостоятельно, будет наверняка вкуснее :)