Отзыв:

Сайт оплачиваемых отзывов

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Оплачивают факт написания
Недостатки: Минимум 1000 символов

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и как только появляется свободное время, пытаюсь заработать хоть какую-то денежку в интернете. Одним из видов дохода через интернет является написание платных отзывов.

Нашла один из таких сайтов. Называется Отзыв.про.

При регистрации сразу платит бонусы 100 рублей. На нем я довольно быстро набрала первую сумму на вывод, т.к. они платят не только за просмотры, но и оплачивают сам факт написания - от 2,5 рублей и выше (разные условия). Просмотры по 30 копеек. Но и сумма на вывод - 500 рублей.

Но за это и писать им надо минимум 1000 символов. Это много. Иной отзыв все силы отнимет, пока доведешь его до этой 1000. 500-750 - самое оно!

Еще есть у них предлагаемые ими темы. Если пишешь на одну из них, то за факт написания сразу 5 рублей.

И денежку у них можно вывести сразу на банковскую карту, правда комиссия 10%, а с Вебмани - о,8%.

Neeo
написала 4 января 2016 в 20:20

Ну учитывая, что бонус все же дают, 1000 - нормально. Другое дело, если без бонуса 1000 требовали

mamulkastepashki
написала 28 января 2016 в 17:17

Я тоже пишу там, за январь набежало 500 с лишним рублей, при этом я только парочку отзывов написала, остальное за просмотры почти что 700 отзывов. Я считаю что неплохо. Лишняя копейка нам декретницам не помешает.

berta2015
написала 28 января 2016 в 18:25

Ничего себе! А на какие же Вы темы писали, если не секрет? У меня много отзывов, но просмотров совсем мало... ((

Anna999
написала 1 февраля 2016 в 07:30

Один раз пока делала там выплату

avtoboss
написала 29 февраля 2016 в 16:01

жалко что пока не работает сайт

Mors
написала 7 марта 2016 в 19:55

.... и неизвестно, когда его реанимируют.