Отзыв:

Сайт на верном пути к банкротству

08.06.2014
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Простой для работы
Недостатки: Слабая экономическая политика

Здесь на сайте я узнала об otzyv.pro, долго обдумывала, но все-таки решила зарегистрироваться, о чем теперь жалею. Очень простой для работы сайт, никто отзывы не модерирует, надеясь на порядочность оставляющих отзывы людей. Плата за факт написания нормальная, за просмотры тоже.

При всем этом очень странную экономическую политику ведет otzyv. Pro. – предлагает готовые темы с повышенной за них оплатой в два-три раза. Понимаю, что администрация сайта выбирает наиболее просматриваемые объекты в интернете, желает, чтобы как можно быстрее появились на них отзывы. Но это вовсе не означает, что отзывы, популярные на других сайтах «вчера», приведут на otzyv. Pro за информацией много посетителей.

Много чего удивляет – разрешают в отзывы вставлять фото из интернета, зачем тогда обязательное условие, чтобы оно было, если оно не личное. Легко и просто написать 2000 символов, тем более никто не проверяет, что написано, прикрепил фото из инета и получишь 5 рублей. Люди дублируют объекты, причем таких случаев много и они увеличиваются от вседозволенности.

Сайт на верном пути к банкротству, нельзя так разбрасывать деньги, даже если уверен в завтрашней прибыли, должен быть запас финансовой прочности, чтобы обезопасить себя в будущем. Это лично мое мнение, многим оно не понравится, но мне жаль потраченного времени на уже написанные отзывы, хотя и за них начислены деньги. Писать там отзывы я еще буду, чтобы набрать минималку, но нет уверенности в пассивном доходе.

LedyG
написала 2 мая 2015 в 20:52

Я не знаю, как насчет банкротства Отзывпро, вполне возможно, но это и других сайтов касается.

Natali86
написал 2 мая 2015 в 23:21

Кто разумно распоряжается своими финансами, тех не касается, или в какой-то малой толике.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 00:53

Все сайты на любителя - сколько людей, столько мнений...

Lilandra13
написала 16 мая 2015 в 13:31

Они сейчас работают над посещаемостью и привлечением партнеров (различных производителей). Потому уверены в своих силах. Возможно, когда раскрутятся, сделают правила построже, а оплату ниже.

Natali86
написал 16 мая 2015 в 13:40

Все ясно, но уже слишком разбежались, деньги не любят торопыг.

Anna999
написала 8 сентября 2015 в 08:50

недавно там зарегистрировалась, коплю минималку, тоже заметила, что некоторые отзывы просто набор символов