Отзыв:

Сайт, который платит вознаграждение за покупки товаров и услуг

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 30.06.2020
Достоинства: Можно получить кэшбэк за онлайн покупки товаров и услуг
Недостатки: Не все заказы зачисляются, проверка и начисление процентов занимает много времени, есть ограничения по сумме вывода денежных средств

Дорогие друзья! Нельзя сказать, что часто пользуюсь интернет-магазинами, но иногда приходится совершать через них покупки тех или других товаров. Чаще всего пользуюсь магазинами Алиэкспресс,  Goods, Буквоед, Ситилинк и некоторыми другими. В прошлом году знакомые посоветовали пользоваться при совершении онлайн покупок специальным кэшбэк-сервисом Backit. Me.

Этот сайт платит вознаграждение за покупки товаров и услуг, совершенные в магазинах, на которые переходишь с Backit. Me. Для получения кэшбэка необходимо зарегистрироваться на этом сайте. Затем выбираем магазин, который представлен у них на сайте, а их там более 900 штук, и переходим на нужный сайт.

На сайте покупаем нужный товар или услугу и за это получаем кэшбык. У разных магазинов свое вознаграждение и варьируется от 0,5 до 10% от стоимости. Суммы, конечно, не супер большие, но все равно получить приятно. Все начисления отображаются в личном кабинете. Подтверждение и зачисление процентов, правда, происходит не очень быстро и занимает от одного до двух месяцев.

Есть и другие нюансы, например, не все оформленные и купленные товары засчитываются, хотя все сделано по всем правилам. Иногда такой, не прошедший заказ, можно найти на их же сайте в поиске заказов, а если там не отобразится, то можно заказать компенсацию и Backit. Me, как правило, сам начисляет какую-то сумму, может только не в полном объеме.

Так что при помощи этого сайта можно немного заработать на покупке товаров и услуг, затратив не много времени. Как говорится - мелочь, а приятно!