Долговечность
Отзыв:

Пуховик для теплой зимы по невысокой стоимости

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Качественный пуховик китайского производства
Недостатки: Не подойдет на холодную зиму
Долговечность

Дорогие друзья! В этом году зима выдалась теплой, а у меня для такой погоды не оказалось подходящей верхней одежды. Пришлось идти по магазинам и искать, что-нибудь приличное для сложившейся ситуации. В одном из торговых центров наткнулся на несколько моделей подходящих курток, хорошего качества и относительно невысокой цены. Это были куртки марки Tiger Force Jeans.

К сожалению, те модели, которые мне понравились, не подошли по размеру. Продавец, рассказал, что это одежда производства фабричного Китая. Решил дома прогуглить этот бренд, и узнать, где еще можно купить. Наткнулся на китайский сайт производителя, на котором было представлено очень много различных курток и пуховиков всех размеров. У меня уже был опыт заказа обуви через интернет.

Поэтому, недолго думая, оформил заказ на понравившийся пуховик Tiger Force D70557N и через три недели он уже был у меня.

Сам пуховик черного цвета (у этой модели не было других цветов), качество пошива отличное.

Нет неровных швов и торчащих ниток. Карманы расположены удобно, прямые на молнии. Есть внутренние карманы, удобные, например, для смартфона. Пуховик спортивного стиля, немного приталенный, что мне очень нравиться.

Наполнитель: 80% - пух, 20% - перо. Пуховик очень легкий и довольно тонкий. Хотя производитель позиционирует его на температуру до -25 градусов, но думаю, что в -15 градусов будет уже прохладно.

Больше в пуховике я недостатков не нашел.