Отзыв:

Сайт - исполнение детской мечты

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Быстрая доставка по городу, качественная продукция
Недостатки: Не замечено

Давно хотела приобрести большого плюшевого мишку, но как-то по деньгам не сходилось, а те что продаются в игрушечных магазинах мне не нравились. Друзья посоветовали сайт mishki-nsk.ru, недолго думая, я зашла на этот сайт. Весь данный интернет-ресурс посвящен медведям, но не просто медведям, а БОЛЬШИМ медведям.

О медведях и доставке:

Мишки представлены в разных ценовых категориях, цветах и разных размеров. Из представленного ассортимента я выбрала мишку по имени Барни, высотой 1.20 м. Позвонила по номеру, указанному на сайте, трубку взял молодой человек, обговорили детали доставки. Порадовало то, что место дислокации данной компании г. Новосибирск, а стоимость доставки зависит он местоположения клиента. Мне доставка обошлась в 50 р. т.к на тот момент я проживала в Советском районе.

О сайте:

Сам сайт интуитивно потянет, никаких лишних "примочек". Интерфейс приятен для глаз, нет отпугивающих "кричащих"цветов. Что особо порадовало НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Есть меню по размерам мишек, можно узнать о компании, просмотреть фотоальбом.

На следующий день после заказа, мне привезли моего долгожданного медведя. Радости не было придела.

Качество мишки хорошее, швы прошиты аккуратно, пропорциональное тело, хорошо набит и вдобавок имеется аксессуар - красивый флисовый шарфик.