Отзыв:

Сайт InternetOpros. Лучший из опросников.

08.02.2021
Дата: 10.02.2021
Достоинства: Много опросов, платит
Недостатки: Вывод только на телефон, не все опросы подходят

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний свой небольшой отзыв я хотела бы посвятить сайту платных опросов InternetOpros.

Узнала я про него, когда искала информацию о способах заработка в интернете. Опросы много времени не отнимают, поэтому решила попробовать.

Регистрация оказалась простой, как и на всех подобных сайтах. После заполнения профиля на электронную почту стали приходить письма с приглашением на опрос.

Особенно мне понравилось то, что письма приходят довольно часто (по сравнению с другими опросниками), бывает несколько раз в день. Сайт честный, платит. После набора минималки (на тот момент она составляла 500 рублей, сейчас - 700) я заказала выплату на телефон и получила ее в течение 10 дней.

Есть, конечно, и небольшие минусы:
не для всех опросов ты подходишь;

не все опросы можно заполнять с телефона;

набрано нужное количество участников (но тут я уже сама виновата, редко проверяю почту);

вывод средств осуществляется только на телефон.

Подведем итоги. И хотя минималку я набирала около 5 месяцев, лично мое мнение - сайт достоин внимания. Получить деньги за минимум усилий всегда приятно.

glavapa
написала 10 февраля 2021 в 22:46

100 рублей в месяц получается? На телефон маме неплохо.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 февраля 2021 в 06:36

Странно то, что минимум 700 сделали для вывода. Мне тогда логично будет 900 копить,т.е чтоб на два месяца хватило для оплаты интернета на одной симке благодаря второй я могут заполнять опросы и зависать в сети часто.

Lel1k
написала 11 февраля 2021 в 10:45

Это опросник всё ещё просит ИНН при выводе средств?

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 февраля 2021 в 10:38

он вводится всего один раз и всё.

написала 11 февраля 2021 в 11:18

Когда я выводила - просил. Было написано, что ИНН достаточно ввести один раз.

zensh
написал 11 февраля 2021 в 15:40

Не плохой опросник, опросы приходят довольно часто, но многие отсеиваются, стоимость опросов только не высокая, хотя главное чтобы опрос был интересным и не монотонным