Отзыв:

Надёжный, но у меня с ним не сложилось.

08.02.2021
Дата: 16.02.2021
Достоинства: Платит
Недостатки: Низкая цена, много не заработаешь

С сайтом "Большой Вопрос" я познакомилась два года назад. Смысл заработка на нем заключается в том, что ты задаешь свои вопросы или отвечаешь на чужие и тебе за просмотры начисляют кредиты (внутренняя валюта).

Но есть нюансы:
1) просмотры за вопрос будут засчитываться, если на него дали хотя бы один уникальный ответ (написанный своими словами и не короче 200 символов);
2) просмотры за ответ начисляются, если он попадет в первые десять уникальных ответов;
3) 1 кредит не равен 1 рублю.

Проведя какое-то время на сайте, я пришла к выводу, что многие вопросы давно уже заданы, а чтобы давать ответы - нужно покопаться в интернете. Еще учтем начисления за 1 просмотр (я так и не поняла как считают). В общем, я решила, что мне это не подходит. Слишком много будет затрачиваться усилий, а отдачи практически никакой.
Изредка захожу на сайт посмотреть накопленные средства, но уже ничего не пишу. К заветной минималке я так и не дошла.

Если судить по другим отзывам данный ресурс работает давно, является надёжным и платит. Регистрироваться на нем или нет - решать только вам. У меня заработать не получилось.

natsha
написала 17 февраля 2021 в 09:57

Я зарегистрирована уже пятый год. В день капает по полкредита, примерно копеек 40. Делать там нечего!

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 февраля 2021 в 10:37

У меня огромная база и в день начисляют не больше 3 рублей. Я бы на вашем месте вообще забил на этот ресурс с их частым понижением оплаты. У вас больше на энергию точно потратишь, чем зааботаешь.