Отзыв:

Сайт имеющий потенциал, но ему еще расти и расти

29.06.2017
Украина
Дата: 25.12.2017
Достоинства: задумка
Недостатки: мало просмотров, много недочетов

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о данном сайте. Пользуюсь я им уже несколько месяцев и хотелось рассказать мнение бывалого. Почему бывалого? Потому что у меня не малый опыт работы с сайтами отзывов и есть с чем сравнивать.

Я не буду писать хвалебных од и рассказывать что это пассивный заработок и все хорошо. Да. Это пассивный заработок, но пассивный заработок пассивному заработку рознь.

Этот сайт очень слабо индексируется. Просмотров ничтожно мало. Да, есть система рейтинга и соответственно есть возможность повышения прибыли за 1 просмотр. Но. Просмотров все-равно мало. Темы, которые должны быть популярны и актуальны здесь почти не смотрят. А темы, которые никому не нужны по сути - смотрят. Это рулетка и вордстат здесь Вам не поможет. Кстати, не понимаю почему.

Чтобы вывести сумму необходимо писать отзывы чуть ли не каждый день. И сумма казалось бы 200 рублей, но попробуй ее накопи. Я лично еще не набрала необходимую для вывода.

И думаю не я одна - так как на сайте много "брошенных" аккаунтов. Писали-писали и забили.

Вариант написания отзывов раз в месяц здесь вообще ни о чем. Реально. Вы просто не попадете на тему, которая будет Вас "кормить". Мне кажется необходимо снизить минимальную сумму вывода до 100 рублей, тогда и люди потянуться и больше писать будут. Так как все-таки ее в два раза быстрее накопить можно.

Также мне не совсем нравится поисковая система сайта. Он немного "деревянным" кажется. Недоработанным. Может поэтому и мало посетителей достаточно.

Еще момент с написанием самих отзывов и редактором - не совсем удобен тот момент, что Вы не можете после редактировать отзыв. Это очень неудобно, ведь вдруг хочется что-то добавить, уточнить - а в итоге, кто не успел тот опоздал.

И больше всего раздражает тот факт, что про вещи с Алиэкспресс здесь вообще нормально не написать - у половины товаров с китайского сайта нет брендов, нет производителя выделенного как такого. И соответственно приходится писать то, что вписал продавец. И на этом мы теряем просмотры - никто не будет смотреть отзыв на вещи "Буркурпур", все будут искать отзывы как раз на товары с Алиэкспресс. И Вы пролетите мимо как раз по этой самой причине указания производителя.

Еще нельзя добавлять ссылки, это вообще ужасно в моменте если товар куплен онлайном. Люди пишут в личные сообщения и просят ссылку, это трата времени. Нет бы разрешить вставлять ссылки на сторонние сайты. Все-равно же модерация есть, то есть лишнее здесь не пройдет. Но так облегчите жизнь и авторам и читателям.

Сайт с огромным потенциалом и кучей недоработок. Если бы вернуть время вспять то я бы 100% прошла мимо. Потраченное время на отзывы, которое не окупается абсолютно.

Аленушка
написала 25 декабря 2017 в 16:43

Пишу почти раз в месяц и вывожу минималку опять же раз в месяц, просмотры есть, некоторые отзывы приносят по 10-15 просмотров в день, так что зря вы так, найдите свою нишу.

написала 26 декабря 2017 в 20:24

Вы везучая скорее всего. Так как я и 100 рублей не набрала за 4 месяца. Конечно, у меня поменьше отзывов намного, но все-равно. Мало просмотров в сравнении с другими такими же площадками. А за свою нишу - пытаюсь, но нет стимула, когда никто не смотрит то, что ты пишешь. :(

Хочу Всё Знать
написал 25 декабря 2017 в 18:52

Просмотров действительно мало. Я думал - надо набить сотню отзывов хотя бы. Набили, но от этого ничего не изменилось, даже наоборот, смотрю, новые отзывы вообще не просматриваются. Просмотров становится меньше, чем было даже год назад с меньшей базой. Не знаю, почему. Грешил на лето, потом на осень. Сейчас - на зиму.

написала 26 декабря 2017 в 20:22

Нет. На этом сайте тенденция смены времени года не работает. :( Одинаково мало. Сотню я так и не добрала, так как запал ушел - почти нет просмотров на что не пиши. :( У меня просмотры только в дни написания и то, если попало на главную. Если нет - 0 коп очень часто. :(

olgalaura
написала 26 декабря 2017 в 15:32

Абсолютно согласна, просмотров мало и минималку накопить сложно. Но у сайта есть потенциал.

написала 26 декабря 2017 в 20:21

потенциал есть. В нем есть дух сайта отзывов, а не блогерская площадка. Но капает очень мало. 4 месяца, а и 100 рублей не насобирала. :( Бывают дни с 0 коп совсем. :(

Рейтинг: -1
Happytoday92
написала 26 декабря 2017 в 18:01

Да, сайт вообще не выходит в поисковиках. Как то я не обратила внимание, когда зарегистрировалась здесь. Многие имеют копеечку благодаря "дружбе", а мне такие методы не нравятся.

написала 26 декабря 2017 в 20:20

вот и я также. он вообще не выбивается. отзывы, что по запросам популярны на этом сайте не котируются совсем. :(

написал 26 декабря 2017 в 22:27
Статус: Администратор

как раз "дружба" строго запрещена у нас.

Happytoday92
написала 27 декабря 2017 в 22:31

Но она есть. Старички так и выживают.

написал 27 декабря 2017 в 22:37
Статус: Администратор

У вас неверная информация, не вводите других пользователей в заблуждение.

написал 26 декабря 2017 в 22:24
Статус: Администратор

На что рассчитывает автор с 23 отзывами непонятно...

написала 27 декабря 2017 в 11:13

max, а Вы считаете что количество отзывов показатель? :) Комментатор выше и со ста отзывами минималку добить не может. На других сайтах отзывов с таким количеством написанных хоть по 10 коп-1 рублю в день иметь будет. Здесь же бывают пролёты по 0 коп. Никто не говорит что сайт "тухлый", говорится что есть куда еще расти.

P.S. Могли минусы и не наставлять всем с кем не согласны. В некоторых отзывах люди жалуются за наличие необоснованных минусов, чтоб их убрать. Да кто ж их уберет, если само руководство сайта им так "рьяно" пользуется.

написал 27 декабря 2017 в 16:41
Статус: Администратор

Ок, ваше мнение понятно. В целом, если придерживаться тех рекомендаций, что даны в личном кабинете в разделе "Деньги" и иметь более-менее нормальную базу отзывов от 50-70 штук, то минималку можно выводить регулярно.

Администрация не причастна к минусам в данных комментариях выше - пожалуйста, давайте обойдемся без обвинений безосновательных.

Желаем успехов Вам на других сайтах, раз у нас не задалось. С Наступающим!

Njkeyf75
написала 28 декабря 2017 в 14:38

Я собрала минималку. Сделала заявку на вывод, теперь жду.

milayaya01
написала 29 декабря 2017 в 18:59

Жаль, что у вас не получилось, а для меня этот сайт показался самым подходящим. Здесь я пишу с удовольствием. Кстати, первую сумму вывела через 4 месяца, и то, из них месяца 2-3 "халтурила", почти не писала ничего.

написала 6 января 2018 в 11:12

повезло Вам. Я здесь более полу года и до сих пор не набрала 100 рублей. Но как сказал администратор - на что я надеюсь с 23 отзывами. :)