Отзыв:

К сожалению, лучше нет, но и эта неидеальна!

29.06.2017
Украина
Дата: 30.06.2017
Достоинства: площадка для продаж, хороший и удобный дизайн, хорошая посещаемость
Недостатки: ввели высокую плату

Всем привет!

Сегодня я расскажу Вам про торговую площадку в Украине, такую как Olx.ua. Ранее эта площадка была идеальна - можно было размещать объявления для продаж, да и посещаемость была хорошей. Но два года назад все изменилось.

Во-первых, вначале ввели ограничения по добавлению товаров, но не критично. Якобы,, чтобы простые смертные добавляли, а продавцы делились заработком с ними.

Но сейчас все изменилось, сейчас и простой человек толком не может добавлять объявления нормально. Мало того, что ограничили количество объявлений к минимуму, так и добавлять это количество можно раз в 30 дней. И самое печальное, что если Вы удалите сообщение и добавите новое то оно не добавится. Ведь Вы уже в этом периоде добавляли объявление, ждите 30 дней. Конечно, есть вариант переделать старое и тогда так продавать. Но это неудобно, тем более для обычных пользователей, которые не в курсе всех этих подводных камней.

Я рекомендую тот сайт, так как нет лучше в наей стране. Но он не идеальный далеко и если появится аналог с лучшими условиями, то все уйдут на него.