Отзыв:

Сайт для одного пользователя

11.11.2017
Украина
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Попадаются добрые пользователи
Недостатки: Ответы никому не нужны, модерация, могут забанить, фото автоматически не уменьшается

Прочитала отзыв об этом сайте на СпасибоВсем. В тот же вечер зарегистрировалась и дала несколько ответов, а также поставила пару вопросов.

На следующий день в колонке "прогноз начислений" увидела результат своих трудов:0,177 кредита, которые обещали мне засчитать через две недели. Если бы это были копейки, было бы все понятнее, а так - 1 кредит в моём случае стоит меньше рубля. Так что, с этими тысячными долями кредита копить мне и копить до минималки в 50 таких единиц для первого вывода.

Тем более, что интерес мой к этому сайту быстро угас после голоса "против". Есть там такое же, как у нас здесь: можно голосовать и "за", и "против", как возле вопросов, так и рядом с ответами.
В первом случае рейтинг повышается, во втором, естественно, снижается.

Для меня это навсегда останется загадкой, зачем голосовать "против"?. Пройди мимо, оставь без внимания, не читай, но портить настроение человеку, которого не знаешь, не видишь и никогда не познакомишься - грязное дело, которое может сделать недовольный жизнью представитель человечества, желающий зла всем, чтоб не ему одному хреново было. Другое мне на ум не приходит.

Самое интересное, что если ты голосуешь "против", тебе тоже уменьшается репутация и ещё и объяснение нужно написать, почему ты так поступаешь. И личная неприязнь жестоко наказывается.

Кредиты за просмотры вопросов мне почему-то, до сих пор не начисляются. В правилах не нашла, что нужно сделать для того, чтобы шла оплата за них. Смотрю по статистике, что народ заглядывает, хоть и не часто.

Конечно же, это сайт, где большинство пользователей никогда в жизни не делали самостоятельно ремонт и делать его не собираются. И, судя по времени их регистрации, могли уже собственноручно построить не один дом. Там задаются такие вопросы, что простому смертному никогда не дать на них ответ.

Есть там один пользователь, назовём его КЧЫ, который находится в первых числах рейтинга и ещё и модератором работает. Он за день оставляет не меньше десятка вопросов, а то и больше, ответить на которые без энциклопедии нельзя. Была у меня попытка дать ответ на один его вопросик. Вроде бы и отвечала, исходя из личного опыта, и ответ получился, как по мне, короткий, но по делу. А он его запорол, ещё и репутация упала. Обхожу теперь его вопросы стороной. Да и другие пользователи, смотрю, тоже не спешат отвечать на поставленные им головоломки.
Большинство так и остаются без единого ответа.

Рекомендовать этот сайт не буду, так как заработать на нём не заработаешь. Разве что сутками сидеть, искать информацию в интернете для того, чтобы дать ответ на вопрос, речь в котором идёт об неизвестном для Вас.

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 сентября 2018 в 07:42

Я вообще не понимаю смысла появления этого сайта с такой не оплатой в сущности.

vesna45goda
написала 3 сентября 2018 в 11:14

Кто много задаёт вопросов и даёт ответов, у кого рейтинг большой, тот может заработать

Proshechka
написала 3 сентября 2018 в 07:46

хороший опыт получили, иногда тоже полезно)

anatol 4254
написал 26 ноября 2018 в 11:13

Зря вы так - хороший сайт! Начисления идут регулярно и довольно приличные, в отличии от того же БВ. Темы там есть совершенно разные - можете писать о ремонте одежды, обуви, о дизайне и пр. Тот товарищ задаёт вопросы и сам же на них и отвечает - если ни кто больше не ответил, то его ответ признаётся лучшим и ему идут +бонусы, соответственно и оплата растёт постоянно. Ну и ещё - там можно стать Экспертом и получать за экспертные ответы от 15 до 30 руб/шт