Отзыв:

11 рублей за 5 дней - неплохо. Ещё одна возможность заработать

11.11.2017
Украина
Дата: 17.06.2018
Достоинства: Платит, интересно
Недостатки: Долго ждать вывод

На СпасибоВсем прочитала об этом сайте вопросов и ответов. Помимо того, что на нём найдёшь кучу полезных советов, можно ещё и заработать два рубля в день, давая свои советы, отвечая на вопросы.

Интересное оформление, простая регистрация, понятные правила - что ещё нужно для того, чтобы там остаться.
Получить оплату можно за три первых ответа. Цена немаленькая, за 50 символов - 65 копеек. Первый день так увлеклась, что ответов дала штук 7. Оплатили, естественно, три, а остальные - бесплатно.

На пятый день заказала выплату. Минимальная сумма -10 рублей, у меня накопилось, почему-то, чуть больше 11.
Стормозила...И условия вывода читала после регистрации, а всё равно забыла, что платит сайт два раза в месяц в определённые числа. Хотела быстренько проверить: платит или нет. Нужно было ждать до 6 июня (выплата осуществляется 6-7). Хотя заказывала в конце мая, деньги пришли 9.

Уже думала, что лохотрон. Но, нет, всё честно.

Супер. Минималка ниже, чем на любых других платящих сайтах. Особо не напрягаясь можно реально заработать.
Есть реферальная программа, но я не умею завлекать людей. Да, честно сказать, знакомых не хочу подключать, может когда что напишу такое, о чём не хочется делиться с близкими людьми.

Сайт этот, конечно же, рекомендую. Регистрируйтесь и зарабатывайте.

Не в обиду СпасибоВсем, но два рубля на нём я дня четыре-пять коплю, а на Юлиании - за пять минут.

aleksandra78
написала 17 июня 2018 в 16:53

это полный развод, сначала был Врединка, потом он преобразовался в демотик, а потом стала реклама Юлиании за 1 месяц до исчезновения демотика, разводилово

vesna45goda
написала 18 июня 2018 в 10:06

По крайней мере, 11 рублей я вывела, пока что

vesna45goda
написала 15 сентября 2018 в 20:24

Вы были правы, закрылся сайт сегодня

Novenykaya
написала 18 июня 2018 в 11:17

вывела с Юлиании свои первые деньги, сайт платит.

Anna999
написала 18 июня 2018 в 12:03

Тоже там зарегистрировалась, пока нравится, но выплату еще не дождалась

natsha
написала 19 июня 2018 в 01:59

Работаю с сентября 2016, вторую тысячу зарабатываю.