Отзыв:

Сайт "Большой вопрос" - отличная площадка для тренировки новичкам - копирайтерам

08.10.2014
Украина Славянск
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Хороший опыт в написании текстов
Недостатки: Не всегда время проведённое на "БВ" соответствует заработку.

"Большой вопрос" - это был первый сайт, на котором я зарегистрировалась, когда решила заняться копирайтом и зарабатывать на этом в интернете. Вначале всегда трудно решиться написать большую, полноценную статью и разместить её на продажу на какой - нибудь бирже. Поэтому нужно сначала набраться опыта в написании коротких текстов. Вот "Большой вопрос" идеально для этого подходит. Вы пишете небольшие, на 200 символов, ответы на вопросы других авторов. На какой вопрос отвечать - выбираете сами, главное быть в теме этого вопроса. Постепенно, шаг за шагом, появляется уверенность в своих силах, вы начинаете писать более развёрнутые ответы, на гораздо большее количество символов, чем 200. А это уже мини - статья. Далее - смелость города берёт - научившись писать логически завершённые тексты, можно предлагать свои услуги в написании статей веб - мастерам и владельцам различных сайтов.
А заработок? Я о нём там не думаю. Хотя он мог бы быть и побольше, если задаться такой целью. Опыт, который я там приобрела - стоит дороже! Более того, я на "БВ" познакомилась и подружилась с очень интересными людьми (другие там не задерживаются). А это стоит дороже любых денег!

Ligiya
написала 17 января 2015 в 12:10

Второй год работаю на БВ. Сайт реально платит. Иногда я просто захожу на Большой вопрос и ничего не пишу при этом, а мне капает от 100 до 300 кредитов в месяц. Причем база у меня небольшая еще. Надо удвоить усилия.