Отзыв:

Новые правила на сайте Tushkan.net

08.10.2014
Украина Славянск
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Своевременная оплата за труд, интересное времяпровождение, просмотр фильмов и передач
Недостатки: Не нахожу

Уже несколько месяцев на сайте Tushkan.net изменились и действуют новые правила.

Во-первых, количество символов в комментарии теперь должно быть не менее трёхсот. Это четыре полных строчки текста. В отличие от предыдущего минимума в сто пятьдесят символов.

Далее. Оплата производится после того, как вы напишите сто комментариев. До этого было пятьдесят. Цена за комментарий при этом не изменилась и, как и раньше, равна одному рублю.

Но на мою активность на Тушкане это никак не отразилось. Я и ранее заходила туда время от времени по настроению, писала большие комментарии, гораздо превышающие необходимые сто пятьдесят символов. Не помещались мои мысли в такой небольшой объём.

В остальном - всё также. Адекватный администратор, который исправно выплачивает заработанные деньги, переводом либо на телефон, либо на кошелёк Вебмани.
Новые фильмы, передачи и сериалы появляются мгновенно и в хорошем качестве. Почему бы отдыхая, не прокомментировать увиденное. Я чаще всего обсуждаю телепередачи. По поводу тем передач всегда есть что сказать. Так постепенно набираются сто рублей - минимум для вывода.

Хочу отметить важный и интересный момент:
Когда вступили в силу новые правила, у меня уже было написано несколько десятков комментариев и я написала администратору письмо с вопросом: "Что будет с этими комментариями, оплатят мне их или отсчёт пойдёт по новой?" Ответ был таков: "Всё учитывается, не переживайте, продолжайте спокойно работать". Это лишний раз подтверждает порядочность администратора сайта.

Конечно, комментировать изо дня в день фильмы утомительно и я бы не рассматривала Tushkan.net как постоянное место работы в сети. Но для подработки в удовольствие - почему бы и нет. Или я не права?

Venicia
написала 22 декабря 2015 в 19:31

Впервые слышу о таком сайте. Надо заглянуть.

Tiger238
написала 24 апреля 2016 в 14:51

на всю эту лабуду жалко тратить время

Tangram
написал 4 октября 2016 в 02:34

Если действительно смотрите телепередачи ради развлечения и желаете их комментировать, то почему бы и нет.