Отзыв:

Сай отзывов, похожий на соцсеть, но с особой атмосферой...

27.08.2014
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Интересно, много информации, много общения, пассивный заработок
Недостатки: Индивидуально

На сайте Флап я зарегистрирован уже месяца два-три, точно. Давно присматривался к нему, но все не решался зарегистрироваться, но все же этот день настал. В первый же день ко мне в друзья постучалась куча народа, сами. Все пользователи вас очень щедро одаривают лайками, конечно, желательно отвечать взаимностью.
Суть сайта состоит в написании отзывов на продукты, различного рода товары, услуги, организации, кино, программы и тп. За просмотры вам начисляют баллы. Помимо баллов есть также такое понятие как флапы. Если баллы вы потом можете обменять на рубли по курсу один к одному, вывести на телефон, на WMR кошелек, на карту Сбербанка, то флапы вы можете обменять на сувенирную продукция, насколько я знаю продукция очень качественная, об этом говорят всевозможные отзывы и обзоры пользователей флапа. Есть футболки, кружки, блокноты разных размеров, ручки нескольких видов, может еще что-то, я еще не сильно разобрался, так как флапы пока перечисляю на благотворительность. Кстати, Флап занимается благотворительностью и вы можете принять участие, перечислить свои баллы или флапы.
Сайт очень хороший, хотя я ему уделяю не очень много времени, по крайней мере пока. Заработок там пассивный, так что, если уделить достаточно времени, то можно в дальнейшем получать неплохие бонусы в виде заработка.
Советую!