Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Единственный и неповторимый Sublime Text 2

27.08.2014
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Удобный, бесплатный, многофункциональный, лучший
Недостатки: Отсутствуют
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О, мой любимый текстовый редактор! Как я раньше обходился без тебя?!!!

Sublime Text 2 - без преувеличения, самый лучший текстовый редактор. Конечно, помимо него есть и другие достойные редакторы, например, Notepad++, у каждого из них в сравнении есть свои недостатки и преимущества, но, если выбирать САМЫЙ лучший, самый универсальный и самый удобные текстовый редактор, однозначно это будет Sublime.
Я обнаружил для себя Sublime Text 2 около двух лет назад. С тех пор я пользуюсь только им и лишь изредка открываю Notepad++. Все остальные текстовые редакторы (блокноты) я даже не рассматриваю. Я много из них перепробовал и точно знаю, что мне нужно.

Sublime Text 2 это многофункциональная "игрушка", которая очень облегчает работу, чтобы узнать все, что может этот "малыш" нужно почитать инструкцию или посмотреть видео на YouTube, так как, если начать все объяснять, то это уже будет не отзыв, а целый обзор с кучей примеров и картинок.
Если Вы занимаетесь программированием, советую обратить внимание именно на Sublime Text 2. Когда сравните этот текстовый редактор с другими, просто не захотите его менять.