Отзыв:

С заметным эффектом, можно брать)

19.03.2016
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Эффект отличный, идеальное увлажнение кожи лица, морщинки разглажены
Недостатки: Не очень удобная форма маски, не закрывает шею

Воодушевленная маской с экстрактом козьего молока купила попробовать ещё несколько тканевых масок марки Tony Moly.

Одна из них попалась с экстрактом улиточной слизи. Маска в пакетике с фото улитки, такое ощущение, что улитка сейчас сползет с упаковки.

На обороте информация на иероглифами, на английском языке, плюс наклейка с русским текстом.

В составе, как и заявлено, содержится улиточная слизь. В тканевых масках я закрываю глаза на состав, главное для меня - эффект. Производитель обещает восстановление и разглаживание морщинок. Забегу вперёд и скажу, что обещания маска выполняет. Все мимические морщинки разгладились, кожа идеально увлажнена, выглядит свежее и моложе.

Единственное, что мне не нравится - это форма маски. Странная, слишком широкая, глаза слишком далеко расставлены, прилегает в некоторых местах не плотно. Плюс не закрывает шею.

Но и стоит такая маска недорого, от 70 до 120 рублей примерно, мне она досталась бесплатно, в качестве вознаграждения за платные опросы I-Say я получила сертификат в интернет-магазин Озон.
Если к эффекту ещё и идеальная форма маски нужна, плюс уход за шеей, тогда и цена будет в разы выше, как, например, у этой корейской тканевой маски марки люкс.

В общем, ради эффекта можно потерпеть небольшие неудобства за вполне приемлемую цену. Рекомендую!

emoemoemo
написал 10 января 2017 в 21:17

У нас в одном из тц есть их фирменный магазинчик, но я ни разу ничего там не покупала. Похоже, зря.

Кимберли
написала 10 января 2017 в 22:07

Кожа у Вас очень хорошая.

Criolla
написала 10 января 2017 в 22:58

Спасибо!

Alonka
написала 11 января 2017 в 11:43

Результат отличный, но он, наверное, временный? Эффекта на сколько хватает, не скажите?

Criolla
написала 11 января 2017 в 13:14

Если делать постоянно, то и эффект постоянный. А так на пару дней хватает, как и после всех подобных масок

Маруська
написала 11 января 2017 в 11:57

Я такие маски могу по три раза использовать, храню в холодильнике.

Аленка1988
написала 11 января 2017 в 12:04

Эффект заметный! Средства с улитками набирают популярность

Tina85
написала 11 января 2017 в 12:15

Давно хочу попробовать какое-нибудь средство с улиткой, но пока присматривалась к сывороткам :)

Olesssia
написала 11 января 2017 в 12:36

Недорого для такого эффекта. Надо будет прикупить на Озоне.