Отзыв:

Потрясающий эффект

19.03.2016
Дата: 14.12.2016
Достоинства: Разглаживает мимические морщины, увлажняет кожу на 5+, освежает и омолаживает
Недостатки: В составе парабены и минеральное масло

Никогда не использовала тканевые маски для лица, это моя первая. Много отличных отзывов читала про корейскую косметику, и вот довелось попробовать.

Маска содержит козье молоко, производитель обещает восстановление водного баланса, увлажнение, в котором нуждается кожа в холодное время года особенно. Меня немного огорчило, что в составе есть парабены и минеральное масло.

В пакетике была вот такая маска с дырками для глаз, носа, губ и надрезы для удобства. Это уже использованная маска. На самом деле, немного странная форма, например, мой нос оказался длиннее, чем вырез на маске, глаза шире посажены, чем дырки, и на лоб полностью не хватило:)

Рекомендовано маску держать 20-30 минут, инструкция только на корейском и на английском, в буклете есть способ применения, но я на всякий сверилась с английской версией, так как переводчики иногда бывают странные.

Лежала маской минут 40, во время использования приятное ощущение прохлады. Запах очень лёгкий и приятный.

Эффект мне понравился до такой степени, что я кинулась искать, где можно купить ещё именно эти маски. Я даже готова простить состав, хотя в последнее время стараюсь использовать более или менее натуральные средства по уходу.

Маска разгладила все мои мимические морщины почти полностью, лицо стало выглядеть свежим и отдохнувшим. И этот эффект держится уже пару дней. Я очень довольна! Не ожидала, даже фотографировать не стала до. А теперь планирую купить и делать курсом через день.

Рекомендую присмотреться, отличная маска!!!