А тем кто книгу не читал фильм может понравится?
Фильм о бровях
Регистрация:
19.03.2016
Откуда:
Москва
Репутация:
6207
Отзывы:
850
|
Дата: 23.09.2016 Достоинства: Незначительные
Недостатки: Для меня - весь фильм
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
|
|
Комментарии (16)
Рейтинг: +8
|
Фильм “До встречи с тобой” я хотела посмотреть ещё до того, как его стали показывать в кинотеатрах, так как очень впечатлилась одноимённой книгой. В книге столько чувств и эмоций, в фильме же эмоции только в бровях у главной героини.
Один большой плюс - попытка воплощения книги в фильм. Если бы я не читала книгу, возможно, фильм бы показался мне идеальным. Но так как я читала, то по сравнению с книгой фильм - так себе. Тупо донесли суть, и не более. Очень много вырезано.
Эмилия Кларк - ей больше подходят серьёзные роли. В начале фильма вообще сильно переигрывала, никогда бы не подумала, что у неё такая живая мимика, брови просто ужас - так и прыгали по всему лицу. Хотя актриса мне нравится, милая улыбка и приятное лицо. И кстати, экстравагантные наряды ей к лицу. Но Матерь драконов у Эмилии получилось играть лучше. Да ещё её визглявая дублерша меня напрягала весь фильм.
Музыкальное сопровождение сначала напрягало тоже, слишком громкое и весёлое, ближе к середине стало легче.
В целом, фильм на троечку, думаю, все кто читал книгу, оценят именно так. Такая волшебная книга и фильм, сляпанный абы как, лишь бы денег срубить.