Отзыв:

С третьего захода полюбила ассортимент магазина

03.03.2014
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Встречаются очень хорошие вещи по отличным ценам
Недостатки: Ощущение секонд-хенда. Неприятный контингент продавцов и большинства покупателей

Сначала хаотично развешенные вещи в мятом, иногда рваном виде показались секонд хендом. Запах тоже соответствующий. Найти свой размер вообще что-то качественное крайне сложно.
А потом я увидела брюки, которые два месяца назад купила бутике по цене в 2,% раза выше, чем они висли в Фамилии. Брюки были сильно мятые и я бы на них даже не взглянула. Но это был тот же бренд и та же бумбуковая ткань с шелком отличного качества.
После этого стала внимательно рыться в стеллажах.
Действительно реально нати много интересных и даже брендовых вещей по хорошим ценам.
Кроме того, я полюбила отдел хозтоваров. Отличное место для поиска мелких товаров, аксессуаров к подаркам и упаковки.
Есть посуда для дизайна - разноцветные вазы, блюда и все это гораздо дешевле той же Икеи.
Неделю зад купила палантин из натурального шелка за 150 рублей. Наверное, это была чья-то ошибка. Палантин был азиатский. Когда я его внимательно рассмотрела дома, стартанула обратно купить в подарок - ни одного уже не было)))
В общем, рекомендую.