Отзыв:

С точки зрения домашних котов тигры - это тупые качки, сидящие на анаболиках :)

10.08.2013
Беларусь
Дата: 10.03.2018
Достоинства: сбалансирован по составу, насыщен витаминами и микроэлементами, функция вывода шерсти и снижения запаха фекалий, вкусный для котов
Недостатки: дороговато
250 руб.

Не ошибусь, если скажу, что из кормов супер-премиум класса "Royal Canin" - ну, самый распиаренный. Уж, я-то, знаю, год отработав в зоомагазине ;). Если человек приходит за более дорогим кормом, то "Роял" он спрашивает в 80 % случаев из 100. А, что касается его разновидностей, то "Indoor" занимает далеко не последние позиции в рейтинге популярности:

"Индор 27" - предназначен для домашних кошек. Многие покупатели, кстати, ехидно ухмылялись на подобное заявление, мол, что все кошки - домашние. С этим, конечно, весьма сложно спорить, но тут есть уточнение: "Для кошек, которые не гуляю на улице". Совершенно.

Штрих-код 3182550704618 подлинный и говорит нам о том, что страна-производитель Франция:

То есть, его СОСТАВ детально подогнан под нужды домашних кошек. С учетом того, например, что они постоянно находятся в закрытом помещении, от этого не слишком подвижны и подвержены частым линькам. Витамины и микроэлементы тут как тут:

Особая фишка "Индора" - дополнительная функция ослабления запаха фекалий, которой нет в прочих кормах данной марки. А также функция вывода шерсти, что очень удобно, поскольку не нужно задавать дополнительно различные лакомства и пасты, на это направленные:

Фасовка стандартная: 400 грамм, 2 кг., 4 кг. и 10 кг. Но, подобное я всегда рекомендую брать развесом. Экономия выходит приличная. Иначе: чем меньше пачка, тем больше переплата (в отзыве указана сумма за пачку в 400 граммов).

Крокеты имеют форму аккуратных треугольничков. Они не слишком жирные, если сравнивать с кормами "Mother&babycat" и "Kitten". Взрослым домашним котам нужно куда меньше калорий, чем малышам:

Поедается "Индор" с удовольствием. Вообще, если честно, я еще не сталкивалась с тем, чтобы коты не ели "Роял"... какой бы то ни было! ;)