Отзыв:

С таким демакияжем сталкиваюсь впервые!

04.07.2018
Дата: 19.12.2021
Достоинства: Быстро засыхает, получаю желаемый объем, тушь не осыпается
Недостатки: Не нашла
200 руб

Это моя вторая корейская тушь для ресниц, которую купила я за смешные 200 с лишним рублей. Брала ее в одной группе коллективных закупок, за полную цену точно не купила бы, т.к. в сети тушь для ресниц Farm Stay Visible Difference Volume Up Mascara видела и по 600 рублей.

Привлекает она прежде всего своей яркой упаковкой жёлтого цвета, внутри такой же тюбик с тушью. Для того, чтоб изучить информацию на упаковке, одного английского будет недостаточно, т.к. много напечатано на корейском (или другом языке, я в иероглифах не разбираюсь от слова вообще).

Информацию о продукте изучала в сети. Из обещаний производителя поняла, что должна получить объем, устойчивый красивый цвет, который держится весь день.

И хочу сказать, что производитель не обманул. Объем и правда получается отличный, причем ресницы более выразительные и более объемные становятся уже после двух-трёх взмахов силиконовой щёточкой.

Тушь для ресниц Farm Stay Visible Difference Volume Up Mascara насыщенного черного цвета, очень быстро засыхает на ресницах, и это позволяет быстренько накрасить ресницы в несколько слоев. Мне двух слоев вполне достаточно, чтоб заметно преобразится и сделать взгляд более открытым, а ресницы нарядными и объемными.

И да, стойкость у этой корейской помощницы отменная, весь день держится на веках, не осыпается и не превращает вас в панду.

Но самым необычным открытием стал для меня демакияж. Когда я в первый раз попыталась смыть корейскую тушь с век любимой мицеллярной водой, то поначалу не поняла, почему она не раскисает. А потом начинает сходить сразу целыми кусками, или палками, как ее многие называют. Привыкла быстро и сейчас для меня это норма.

Но если вы переживаете за состояние своих ресниц при таком демакияже, то будьте спокойны - все ваши ресницы после такой экзекуции останутся на месте, ни одна не выпадет.

Мне очень понравилась объемная корейская тушь для ресниц Farmstay. С ней я получила желаемый объем, процесс окрашивания не занимает много времени, а к вечеру она отлично держится на ресницах, не опадает и не осыпается. От души рекомендую ее к покупке и ставлю твердую пятерку! Если будет возможность, обязательно куплю повторно и вам ее рекомендую!

rto
написала 19 декабря 2021 в 11:52

Яркая тушь. Мне такая точно понравилась бы.

написала 19 декабря 2021 в 15:07

Хорошо, когда тушь держит форму и не осыпается тогда в конце дня можно чувствовать себя также привлекательно, как и в начале дня,не опасаясь тёмных следов по глазами.

valera27
написала 19 декабря 2021 в 15:48

Цена прекрасная для такой косметики. Сразу видно тушь хорошего качества.

galka2767
написала 19 декабря 2021 в 16:53

Была у меня немного раньше, неплохая тушь

Klara22
написала 25 декабря 2021 в 15:23

Необычный демакияж, как "чехол" снимается. первая мысль была - вместе с ресницами, хорошо что сразу уточнили, что это не так.

Priscilla
написал 6 февраля 2022 в 11:03

Ещё не пробовала тушь корейского производства, как-то даже и не попадалась мне на глаза. По описанию очень даже неплохая.