Отзыв:

С сильными засорами не справляется!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Для слабых засоров
Недостатки: Сильные засоры не устраняет

У нас дома не так давно в кухонной раковине образовался засор, вода не сливалась и застаивалась. Первое, что пришло в голову - это купить Tiret, так как по рекламе он якобы должен устранять все. Купила я его за 250 рублей бутылку объемом 500 мл, литровая соответственно стоила дороже. Но мне самое главное было прочистить засор. Залила в раковину средство все как и было написано по инструкции, ждала целый час.

Потом открыла воду, чтобы посмотреть есть ли эффект от Tiret, он был но очень-очень слабый, вода уходила но медленно. Я решила залить оставшуюся часть Tiret и еще выждала время, эффект практически остался тот-же. Делаю вывод, что Tiret Professional не справляется с сильными засорами, как об этом говорят в рекламе, он способен прочистить лишь слабые. Не советую его никому! Я после Tiret сантехника вызывала из ЖЭКа и еще 300 рублей платила за вызов. Дороговато же мне однако засорчик обошелся:(. Оценка средству Tiret Professional 2 из 5 за минимальный эффект.

Не тратьте ваши деньги! Я разочаровалась и еще раз убедилась в том, что хорошее не рекламируют!