Отзыв:

"С сегодняшнего дня нет оплаты за просмотры отзывов авторам отзывов."

01.03.2018
Уфа
Дата: 28.01.2024
Достоинства: Не остались
Недостатки: Нет оплаты

Об этом "любезно" написали на странице ВК сайта "Отзыв.про" еще 27 октября прошлого года. Причину владелец сайта видит в "недобросовестных" авторах, которые стимулировали накрутку просмотров. С его слов, их выгоняют с рекламных сетей из-за накрутки. И решения данной проблемы админ честно написал, что не нашел. Ни извинений, ни предупреждения о закрытии монетизации на самом сайте, ни даже обещаний. Уже январь 2024 - отзывы, судя по статистке сайта, добавляются, например сегодня - 45 отзывов, но в плане оплаты воз и ныне там. А за факт написания отзывов уже давно не платит, не говоря уже об отзывах на темы сайта с повышенной оплатой.

Я не писала с августа. Решила добавить отзыв, который лежал в черновиках Айрекоменда (не пропадать же добру). Отзыв практически трудно было было добавлять: постоянно всплывал рекламный блок, который очень мешал, и сам сайт сильно тормозил. А я ведь только добавляла уже готовый отзыв.

Получается, что отзывы добавляются (за январь аж 147 отзывов), реклама показывается, но просмотры и написание отзывов не оплачиваются. Совсем. И эту проблему, судя по всему, решать не собираются или не знают как решить.

Не рекомендую. Вряд ли уже сайт реанимируется, ведь проблема с оплатой уже давно возникла. Да и просмотров изначально было мало, и в поисковиках уже не индексируется.

И висят у меня 61 отзывов на данном сайте (ладно, хоть не 601) и 88 рублей...

май
написал 28 января 2024 в 15:49

Я давно уже бросила там писать.

vasja79
написал 28 января 2024 в 16:35

Вообще беспонтовый сайт

Siri2020
написал 28 января 2024 в 16:59

Жаль авторов, которые вкладывались в этот ресурс. Ну и позиция админа тоже говорит за себя - все кругом виноваты, включая авторов.

написала 29 января 2024 в 09:00

Так удобнее и выгоднее админу.

Амалиа
написала 28 января 2024 в 19:39

М-да уж. Спасибо, что рассказали, что нет смысла там писать.

Olga-Sy
написала 28 января 2024 в 23:13

Во, точно, примерно с осени этот сайт не платит. Все стенания про накрутчиков - это от лукавого. Интересно, что с этой проблемой как-то справляются другие сайты отзывов (тот же Отзовик или наш СпасибоВсем). Если у сайта такая проблема с рекламными сетями - почему бы молча не удалиться в астрал? (понимаю, что это у меня вопрос риторический). А то получается, что отзывы сайт присвоил, рекламу на них крутит (но как? если их - якобы - вышибли из всех рекламных сетей)... Реклама крутится, бузинес мутится. А авторы в пролете. Некрасиво это (по меньшей мере некрасиво).

написала 29 января 2024 в 14:10

Вот именно реклама крутится по сей день, на моем скриншоте ее видно. Но проблемы в пользу авторов не решаются и, скорее всего, не торопятся решать, все равно сайт живет, отзывы добавляются. Не то что некрасиво, безобразно.

EvgeniaH
написала 21 февраля 2024 в 12:13

На сегодня многие сайты начали подводить (

написала 26 февраля 2024 в 17:47

Из надёжных остались только СпасибоВсем и Айрекоменд. Можно отнести и Отзовик с натяжкой.