Отзыв:

Что это было? Где сюжет? Это сейчас называют фильмами?

01.03.2018
Уфа
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Отсутствие сюжета, главных героев. Полная бездарность и бессмысленность.

Вроде недлинный фильм, но я еле досмотрела. Никак не могу понять, для какой аудитории это снимают? Спросите меня: "О чём фильм". Я отвечу, что ни о чём. Отсутствие сюжета, главных героев тоже нет, какие- то нарезки непонятных фрагментов. Нет идеи, нет смысла, нет... Просто всё мельтешится перед глазами. Плоский юмор, шутки не вызвали у меня смеха, хотя кто-то из молодых ребят в зале хохотал.

Вроде задумка необычная, неплохой актерский состав, присутствует и рассказчик. Но в итоге вышло всё бездарно, неинтересно, несмешно, глупо, но зато быстро - не более часа.

Бывают бессмысленные фильмы, но за их просмотром можно отдохнуть, любуясь, например, пейзажами, наслаждаясь приятной музыкой. Но отдыха от этого "фильма" я не получила, просто злилась, что снимают такую муть, злилась на себя, что не встала и не ушла, хлопнув дверью, после десятиминутного просмотра, злилась, что потратила деньги на эту бездарность, пополнив чьи-то "звёздные" карманы. Уж лучше купила бы корм для бездомной кошки, хоть получила бы моральное удовлетворение.