Отзыв:

Выгодный и интересный кешбэк-игра

01.03.2018
Уфа
Дата: 13.03.2023
Достоинства: Случайный кешбэк, кошелек соединен с картой, незаменима для тех, кто работает в интернете, возможность пополнения кошелька без комиссии
Недостатки: Не нашла

Пластиковой картой ЮMoney пользуюсь давно. Без нее никак: все расчеты с самозанятыми исполнителями "Паблико", "Яндекс Толока", "Дзен" проводится через данную платежную систему. А также сайты отзывов "irecommend", "Отзовик", "СпасибоВсем".

Снятие наличных
Пластиковую карту заказала еще в 2021 году по акции всего за 1 рубль. Ею расплачиваюсь в магазинах, маркетплейсах, оплачиваю коммунальные расходы. Обычная карта, как и привычная нам карта Сбербанка. Можно проверить баланс, снять и наличные в банкомате того же Сбербанка без комиссии. Один нюанс: снятие наличных без % только до 10000 рублей в месяц. После истечения лимита, то уже 3% от суммы.

Пополнение карты наличными
Можно без комиссии наличными пополнить карту/кошелек в Связном и в банкомате Сбербанка (но только в банкоматах старого образца). Деньги ложатся моментально. В платежных терминалах, например, МТС, уже комиссия 4 %.

Переводы
Комиссия - 3% от суммы + 45 ₽, максимальная сумма - 75 000 рублей, если хотите перевести на кошелька на карту другого банка. А вот с карты Сбербанка на ЮMoney без комиссии, наоборот - уже комиссия. Интересно получается. Зачисляются деньги моментально.

Кешбэк
ЮMoney привлекательная для меня своим кешбэком. Я выбрала случайный кешбек: на сайте или в приложении кручу барабан. Зачисляется от 0,1 % до 100 % от суммы каждой операции. Но стоимость покупки, оплаты услуг должна быть не менее 100 рублей. Если операция только на 99 рублей, то она в розыгрыше не участвует. Хочется еще сыграть, а в барабане пока пусто.

Выигранными баллами можно оплатить услуги ЖКХ. Жаль, что нельзя оплатить мобильную связь. Обычно стрелка барабана останавливается на 0, 1 % с зачислением 1 бала. Но мне пару раз повезло - стрелка барабана попала на цифру 50%. В последний раз я выиграла 383 бала. А это, значит, 383 рубля. 1 бал = 1 рубль. Неплохо. Оплачиваю балами домашний интернет ("Уфанет") и водоснабжение ("Аквасервис").

Баллами можно оплатить только 50%. Стоимость моего ежемесячного платежа за услуги Уфанет составляет 990 рублей, 50% - это 495 баллов. Хорошая экономия. Но есть лимит: не более 3000 баллов в месяц. Балы действуют 180 дней с последнего платежа или пополнения.

Мне нравится "Случайный кешбэк" ЮMoney. Просыпается азарт, напоминает лотерею, только не рискуешь своими деньгами.

Амалиа
написала 14 марта 2023 в 00:10

Не знала о таком случайном кэшбеке. А что ЖКХ можно оплатить без комиссии - это важно!

написала 14 марта 2023 в 10:44

Есть комиссия за газ, электроэнергию, но я плачу с личного кабинета поставщиков. А за услуги провайдеров нет.

написала 14 марта 2023 в 03:00

Спасибо за подробный отзыв, не пользовалась этой платежной системой.

Maqjjq
написала 14 марта 2023 в 09:56

Выгодно с кэшбэком...

Siri2020
написал 14 марта 2023 в 10:12

А я не попала в акцию - карта за 1 рубль, до сих пор жалко. Заказывала за полную стоимость, все равно окупилась.

написала 16 марта 2023 в 08:45

Да, без акции пластиковые карты от 399 рублей.

написала 14 марта 2023 в 10:47

Рада стараться. Для меня самая лучшая система.

Olga-Sy
написала 4 января 2024 в 00:35

Удобная платежная система. Карту я пока не открывала, просто с кошелька на телефон вывожу.