Отзыв:

Проснулся, наконец. Но отменена оплата на свои темы отзывов

01.03.2018
Уфа
Дата: 21.04.2021
Достоинства: 30 копеек за просмотр, честно платит, большой выбор тем для отзывов, можно писать на любые темы, нет дружбы, больше выбора для вывода денег
Недостатки: мало просмотров, отменена оплата на свободные темы, доступ к платным заданиям не всем

На данный сайт я писала отзыв ещё в сентябре 2018 года https://spasibovsem.ru/responses/usnul-ili-umer.html.Тогда просмотры просто встали и были проблемы с добавлением отзывов из-за сбоев проверки текстов на Text.ru. Но, спустя некоторое время, просмотры худо-бедно пошли. Мне удалось вывести 300 рублей на пластиковую карту "МИР". Деньги пришли от Юрия где-то через неделю. То есть, сайт платит, как и все крупные сайты отзывов. Примечательно, что на данном сайте можно вывести деньги и на сотовый номер, а также Веб Мани.

Раньше отзывы, статьи на сайте оплачивались. За предложенную тему сайта - от 5 до 80 рублей за факт написания, за свою (если на сайте менее 5 отзывов) - 2,5-5 рублей. Всё зависело от количества символов, фотографий, структуры текста. Может, поэтому, на один и тот же товар, сайт, услугу создано несколько веток по 4-5 отзывов каждая.Здесь нет редакторов, общественных модераторов, добровольных чистильщиков, зорко следящих за правильностью веток и отзывов. Здесь нет и системы дружбы. Просто сиди спокойно и тихонько пиши.

Но с июня 2020 года оплата за написание отзывов на свои темы отменена, а написание тем из списка с повышенной оплатой доступна только активным и проверенным авторам.

Я в это число не вхожу, у меня за три года написано все лишь 44 отзыва. Аккаунт часто был неактивным, так как для его поддержки нужно писать каждые 2 недели. Но, думаю, активизироваться, но не для доступа к платным отзывам. Сайт мне приглянулся тем, что он "не боится", что можно писать отзывы на любые темы, а также статьи, рейтинги. Большой простор для творчества. На "Айрекоменде" сняли один хорошо просматриваемый отзыв на одну брокерскую кампанию из-за их жалобы (понятное дело: их реклама крутится на сайте, а там висит единственный отзыв на их кампанию с одной звездой). Редакция"СпасибоВсем" отклонили отзыв на документальный фильм, сочтя его за интервью (на других сайтах уже десяток отзывов на него). В "Отзовике" бродят какие-то чистильщики, которые пытаются отклонить мои отзывы, мол, написаны общеизвестные факты. Но я написала в службу техподдержки и "исправления внесены", свои отзывы я защитила. В этом плане "Отзыв Про" - демократичный и независимый сайт.

За просмотр "Отзыв Про" платит 30 копеек - больше, чем другие Только, разумеется, просмотры не так много,как, например, на "Айрекоменде". Но небольшой пассивный доход создать можно. В поисковике в верхних строчках я видела пару своих отзывов, написанных на данном сайте. Просто нужно найти правильную тему - на новинки, особенно, на гаджеты, мобильные приложения. компьютерные программы, электроинтрументы, фильмы.

Это МУЖСКОЙ сайт, командует парадом Юра. У меня более-менее идут просмотры на мобильные приложения, фильмы-новинки, сайты и на дрель-шуруповёрт. Нет смысла писать сюда свои интимные воспоминания на естественные роды, целые исследовательские работы по уходу за кожей, волосами, ногтями. Их любит другой сайт. На крема, шампуни, маски - тоже. Они соберут пару-тройку просмотров. Лучше их поместить на другой сайт, где у вас много друзей.

Хотя на сайте мало просмотров, рекомендую. Он ожил, проснулся.Только нужно суметь подобрать темы и небольшой пассивный доход и простор для написания отзывов и статей вам обеспечен

Anita-San
написала 21 апреля 2021 в 14:09

Странный сайт: без редакторов и модераторов! Кто же тогда будет нести ответственность за публикации ложных или неэтичных материалов? Писать, не боясь ничего, это, конечно, очень заманчиво - но где гарантия, что все пишущие адекватные и порядочные люди? Даже одна "паршивая овца" способна репутацию всего сайта испортить!

Рейтинг: -1
написала 21 апреля 2021 в 21:26

Вначале проверка на "Тест.ру", а перед выплатой проверяет сам владелец сайта.

rto
написала 21 апреля 2021 в 16:23

А мне больше был их рецепт про

написала 21 апреля 2021 в 21:27

Рецепты тоже можно писать.

Klassnaya
написала 21 апреля 2021 в 19:41

Не густо заработано

написала 22 апреля 2021 в 09:45

Это не сайт для заработка, как я писала, но можно создать маленький пассивный доход и утолить жажду графоманства.

написала 21 апреля 2021 в 19:54

Спасибо большое за информацию, я уже подумала, что уснул навсегда. Пойду искать концы.

написала 22 апреля 2021 в 09:46

Спасибо. Проснулся, просмотры ежедневно идут по 8-10. Набегает около 3 рублей в сутки. но у меня отзывов мало.

Лучница
написала 23 апреля 2021 в 07:31

А есть ли хоть минимальная гарантия, что Юрий действительно заплатит деньги?

написала 23 апреля 2021 в 18:51

я ему отправляла письмо, ответил и заплатил, вывела на телефон

Альба
написал 23 апреля 2021 в 14:57

Спасибо, что напомнили. У меня там есть аккаунт, зайду.

написала 23 апреля 2021 в 18:54

А я написала отзыв три дня назад, активировала аккаунт - из всех 43 отзывов за три дня ни копейки. Как висело мизер на счету, так ничего и не добавилось. Не оптимистично совсем.

написала 23 апреля 2021 в 23:06

Он платит, не слышала, чтоб он обманывал.

написала 23 апреля 2021 в 23:07

Жаль, у меня идут пока активно несколько отзывов.

elenagorb1980
написала 25 апреля 2021 в 14:42

Посмотрим, что за сайт

Туристка
написал 25 апреля 2021 в 22:05

Видела этот сайт, но не впечатлил.

написала 26 апреля 2021 в 14:21

Он не самый лучший и активный, но есть свои плюсы.

СебеНаУме
написала 1 мая 2021 в 02:35

Знаю об этом сайте. Но распыляться не стала.

написал 13 января 2022 в 18:41

Спасибо за инфу, автор, пожалуй восстановлю аккаунт. Я думала сайт уже помер.

написала 14 января 2022 в 12:44

Дышит. Просмотры идут потихоньку.

Olga-Sy
написала 9 июня 2022 в 14:43

Я так до пенсии буду копить на первый вывод. Там очень все грустно с просмотрами. Хотя интерфейс мне нравится - отзывы добавляются без волокиты и лишних кликов и телодвижений.