Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

С "Победой" удобно, но это не победитель, есть и получше

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 11.09.2019
Достоинства: Не дорого, обслуживание вполне нормальное
Недостатки: Кресла немного узкие, но поместиться можно
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я часто с некоторого времени пользуюсь услугами авиатранспорта. Так как это мне нужно по работе, то ищу не очень дорогие и удобные рейсы. Когда я услышала о авиакомпании "Победа", подумала, что пришло моё время побеждать страхи перед высотой, перед неудобством и остальными неприятными моментами.

В направлении "Челябинск - Москва" самая приемлемая цена билета (около 2000 рублей) оказалась у авиакомпании "Победа". Перед этим подруга летала рейсом этой авиакомпании, ей понравилось соотношение цены и качества. Пришла и моя очередь перелётов вместе с экипажами "Победы".

С февраля 2019 года немного изменились правила. С собой на борт можно взять среднюю женскую или мужскую сумку 36 х 30 х 23 см. Крупногабаритные чемоданы сдаются в багаж. Поменяться с другими пассажирами местами это платная опция. Мне, как человеку командировочному, очень даже запросто провести 2-3 часа без сотрудников, а вот, если придётся лететь с семейством, по моему не очень удобно, хочется заранее убедиться, что сидеть будем рядом.

Бесплатно только вода. Горячего питания и горячих напитков на борту нет, может мне так попалось. А ведь в других авиакомпаниях можно (странно конечно), ничего, можно спокойно наслаждаться орехами или батончиками. Можно беспрепятственно провезти питание и питьё для ребёнка на время полёта. Это мне понравилось. Вообщем без особого шика, но удобно и не очень дорого, для командировок подходит в самый раз.