Отзыв:

Помогает, но не волшебная палочка

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Помогли
Недостатки: Высокая цена

Ещё пять лет назад я была курильщиком со стажем более 20 лет. Бросала курить по разному, начиная от конфет леденцов до экстрасенсов и гипноза. Срывалась каждый раз, когда возникала стрессовая ситуация. Все на работе у меня курили и делали это так красиво и аппетитно, что моё желание бросить курить улетучивалось вместе с дымом сигарет. Каждый серьёзный вопрос на работе решался в курилке, в окружении дымовой завесы.

Моя мама работает врачом и она всячески пыталась рассказать мне о вреде курения, но с приходом на работу, её аргументы ставали почти невесомыми.

Увидела рекламу таблеток Табекс, подумала, что хватит уже проводить эксперименты над своим здоровьем и здоровьем окружающих. Желание бросить курить было невероятно сильное и с помощью Табекс мне это удалось. Побочных действий не заметила никаких, эти таблетки стали мне помощником, но не надейтесь, что это будет как по взмаху волшебной палочки.

Чтобы побороть вредную привычку, нужно в первую очередь желание, настоящее, не для кого-то, а идущее изнутри. Табекс стали как бы соратником в этом нелёгком труде над собой и теперь я с ужасом вспоминаю времена, когда утро начиналось с сигареты. Никакая высокая цена меня бы не остановила, намного больше уходило на сигареты.