Отзыв:

С пивом пойдет!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.08.2013
Достоинства: не нужно готовить долго, хорошая закуска под пиво, в принципе вкусно
Недостатки: суховатое тесто, неоднозначный состав

Попробовала этот продукт, когда пришли друзья и принесли с собой пиво и вот эти штучки. Мы с мужем пиво практически и не пьем, предпочитаем вино больше, но чебупели решили попробовать.Интересно же-что это за зверь?

Ну не могу сказать, что они меня как то особо удивили или поразили. Начинка вкусная, но вот само тесто мне не очень то понравилось.Просто я слоеное тесто вообще не особо люблю. Разогревали в микроволновке, так как решили, что если разогревать на сковороде, так это нужно будет масла добавлять.И тогда бы получилось чрезмерно жирно.

Триполифосфат натрия который я углядела в составе (стабилизатор), а также фиксатор цвета меня как то напрягли, если честно. Вот уж воистину-вся еда у нас химическая. Эти 2 ингредиента относились к составу ветчины( оно и понятно).

Вообщем поела, но не думаю, что сама такое решусь покупать. Лучше уж тогда домашние чебуреки попробовать сделать такие.

Но в принципе, не скажу, что больше их в жизни пробовать не стану. Просто, сейчас мы стараемся свести к минимуму вредную еду. А подобные чебупели и полуфабрикаты, и фаст-фуд в одном лице.