Отзыв:

Новое лицо... и оно радует.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Интересная внешность, хорошо играет как в драмах, так и в комедиях

Хотя, уже относительно и не такое новое. Впервые я увидела Бена в роли принца Каспиана в "Нарнии". А сейчас у него по немного растет его фильмография. Меня порадовал не только внешний вид, но и его разноплановость. Он снимается и в приключениях, и драме, и в комедиях.

Не все удается на все 100 %, но играет он не плохо. Мне кажется, у него есть хороший такой потенциал, чтобы еще чем-то даже удивить зрителя в будущем. Особенно он меня удивил своей ролью в драме, которая часто, кстати, съезжала на комедию, "Больше Бена". Вроде бы и смешно, а вроде бы и героев было в ней жалко. Тут Бен составил отличный дуэт с нашим Андреем Чадовым.

Просто и "Принц Каспиан" и "Больше Бена" снимались практически в одно и тоже время, но разница между персонажами ощутимая. Это говорит, как раз о том, что человек может хорошо перевоплощаться и вживаться в роль.

Ну а "Убить Боно" так вообще с этим актеров в главной роли получилась такой, драйвовой, что ли. В принципе, и сам фильм то комедийный, но с не очень то обычным сюжетом.

Вообщем, для меня актер Бен Барнс актер еще не полностью себя реализовавший ( да и какие его годы), но от которого хочется ждать чего-то нового и интересного