Отзыв:

С оригиналом не сравнить, слишком суховат

06.05.2014
Муром
Дата: 11.03.2018
Достоинства: нет
Недостатки: приторный, сухой

Торт Baker House Тирамису мне достался в подарок от подруги к празднику. И, хотя она знает, что сладкое я могу позволить себе очень редко, все равно не упустила шанс меня подразнить. И естественно, я съела кусочек.
Конечно, с оригиналом этот торт не сравнить, даже а "Черемушки" есть гораздо лучшая пародия, но, учитывая цену, то можно и этот торт позволить.

Стоит этот торт 100-130 рублей в зависимости от магазина.
Тем, кто не пробовал пирожное Тирамису в оригинале (ну или близко к оригиналу), то, в принципе, сойдет. Но не для меня. К тому же и состав в этом десерте далеко не идеальный. Уж по мне так лучше купить просто печенья, и то будет полезнее. А то одна сплошная химия.

Крема в торте очень мало, это совсем не свойственно тирамису, так что я могу смело утверждать, что от одноименного десерта здесь только лишь одно название.
Я не довольна, торт не вкусный, приторный и сухой.

Tangram
написал 11 марта 2018 в 01:39

Этот торт относится к выпечке длительного хранения?

avgust
написал 11 марта 2018 в 06:51

В Гадюкино таких тортов не привозят... :(((

Ирин-Ка
написала 11 марта 2018 в 10:23

в оригинале не пробовала, но суховатые торты мне не нравятся впрочем как и сильно жирные. Люблю когда все в меру

Helendoll
написала 28 февраля 2019 в 13:14

Впервые попробовали такой тортик в начале 2017 года:-D По вкусу понравился, но смущал срок годности (если я правильно помню, его срок годности до 6 месяцев). Поэтому я не спешу покупать.
Для меня торты со сроком годности до 7 дней - потолок:-)