Отзыв:

С ними я забыла, что у меня есть соседи! Покупаю в большой упаковке

14.02.2017
Тамбов
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Мягкие, защищают от посторонних звуков
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!

У меня очень чуткий слух, и без полнейшей тишины уснуть мне трудно. Когда я укладываюсь спать, то слышу все - звук воды, как кто-то из соседей смотрит телевизор и даже жарит котлеты. В общем - уснуть трудно. Поэтому я пользуюсь берушами. Перепробовала много разных, но по качеству больше всего мне понравились Moldex.

Раньше я покупала их по две пары, а сейчас покупаю упаковку, где 10 штук - так выгодней. Очень удобно, что у берушей имеется коробочка для хранения - это гигиенично. После сна я кладу беруши в неё и знаю точно, что они не потеряются. У меня таких скопилось много, храню с них симки и карты памяти.

Они мягкие и эластичные, сделаны из гипоаллергенного материала. Производитель - Германия. Идеально принимают форму уха и не чувствуются. Из всех опробованных мной они самые звуконепроницаемые. С ними реально ничего не слышно! И я сплю, как убитая, не отвлекаясь на посторонние звуки.

Однозначно, рекомендую к покупке!

Ljusta
написала 28 апреля 2017 в 23:17

А я в поезде без них не мог!

Ljusta
написала 28 апреля 2017 в 23:17

А я в поезде без них не могу!

Pcholka78
написала 28 апреля 2017 в 23:51

Очень классные беруши!!! Пользуюсь такими давно. Они мягкие и действительно не пропускают шум.

Tangram
написал 29 апреля 2017 в 01:04

Они продаются в аптеке или где-то ещё?

Касталея
написала 29 апреля 2017 в 11:41

в аптеке и интернет-аптеках

oquarius
написал 29 апреля 2017 в 05:30

не повезло вам со звукопроницаемыми стенами... У нас, к счастью, стены толстые, кирпичные, мало что от соседей слышно

Касталея
написала 29 апреля 2017 в 11:44

так у нас тоже кирпичные и толстые, просто у меня такая чувствительность к звукам - все слышу)

olgalaura
написала 29 апреля 2017 в 14:58

Иногда очень полезное приспособление.