Отзыв:

Потрясающая серия! От меня пахнет так вкусно, что все хотят съесть!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Обалденный аромат, ухаживает за кожей
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Скажу сразу, что косметикой Avon я не пользуюсь. Набор "Ароматная ваниль и Сандаловое дерево" я получила в подарок и была приятно удивлена. Потом даже приобрела каталог, чтобы купить еще пару серий с интересными ароматами. В мой набор входил гель для душа, спрей и лосьон для тела. О последнем я и расскажу.

Объем - 200 мл.

Данная серия понравится любителям теплым ароматов. Ваниль просто чудесная, ненавязчивая - она притягательна.

Текстура у лосьона кремообразная, как молочко. Не знаю, почему назвали именно лосьоном... Может, потому что он легко распределяется и быстро впитывается. Для меня это очень важно - он не оставляет жирной пленки.

Кожа после нанесения становится мягкой и бархатистой. А еще от меня безумно вкусно пахнет. И мне самой нравится ощущать сладковатый запах ванили.

Однозначно рекомендую данный лосьон для тела - обалденный аромат на коже и хороший уход. Любителям сладковатых ароматов точно понравится! Вся серия удачная - мне полюбились и спрей, и гель для душа. Купила бы еще, но в последних каталогах уже на наблюдаю...

На этом все. Благодарю за внимание. До новых встреч!