Отзыв:

С ними стало лучше

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Гомеопатия, сладкие, легко принимаются
187 р

Всем здравствуйте!

Присоединяюсь к отзывам о гомеопатическом препарате барбарис-иов и хочу сказать о нем только с положительной стороны.

Эти гранулы ребенку впервые назначили, когда ему было почти 5 лет. По весне мы хватали много всяких инфекций и это сильно надоело. Я повела ребенка на очередной курс лечения лазером, когда его прогревали специальным аппаратом у нас в поликлинике по направлению лора. После 5-дневного курса лечения, снова пришли за выпиской к лору и он выписал нам дома принимать эти гранулы. Мне тогда название показалось смешным.

Гранулы маленькие, сладкие и нам надо было принимать по 5 гранул два раза в день на протяжении 5 дней, потом перерыв 2 дня и снова принимать. Их нужно оставлять на языке до полного рассасывания. Никаких побочных реакций я не замечала. Дело было уже в мае, как раз праздники, мы уехали в деревню и не ходили в сад весь месяц, т. К. в конце собирались на море и я боялась сорвать поездку очередной болезнью ребенка. Тогда мы уже не болели.

Когда осенью пошли в садик, то снова начались вирусные болезни. Я стала давать эти гранулы снова по той же схеме. Также давала и синупрет. В комплексе результат был хороший. Насморк если и начинался, то быстро проходил. Препарат благотворно влияет на аденоиды и поэхтому я собираюсь еще давать их периодически, когда вокруг полно всяких вирусов. В сад мы ходили без больничного почти всю осень и декабрь, что было очень хорошо. Сейчас эпидемия гриппа везде и объявили карантин и мы снова в деревне, пережидаем. Но когда вернемся я стану давать эти гранулы в качестве профилактики, мне кажется, что с ними ребенку значительно лучше.