Отзыв:

С ним все желудочные проблемы ушли.

28.06.2019
Свердловск
Дата: 02.12.2019
Достоинства: качественный, реально помогает
Недостатки: вкус
323 руб.

Я раньше сочувствовала людям, у которых изжога, хотя понятия не имела, что это такое, просто наблюдала это у папы.

После тяжёлой инфекции и приёма антибиотиков я что называется посадила свой желудок. Что я только не делала, чтоб прошла боль. Пила какие-то отвары, по совету соседки грызла мел или ела семечки, орехи. У меня и правда пропадала изжога, но это только на время.

Увидела отзывы о гастрарексе в интернете и заинтересовалась препаратом. Очень тщательно изучала инструкцию,чтоб ни противопоказаний, ни побочек для меня. Понравился натуральный состав лекарства и его действие, я решилась купить капсулы. В упаковке как раз на месяц использования.

Пью гастрарекс уже вторую неделю, пока с желудком всё нормально, никакого дискомфорта, только запах специфический, напоминает капусту, читала в интернете, что это нормально, так как он натуральный. Но разве это может останавливать, когда изжога- это посерьёзнее будет. Для меня важно, что гастрарекс устраняет причину заболевания (так в инструкции сказано), а не убирает временно симптомы. Как-то так.