Отзыв:

С нею я забыла что такое секущиеся кончики волос

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Отлично увлажняет кончики волос и препятствует возникновению секущихся кончиков
Недостатки: Обычная цена высока

Я уже как-то писала об одной сыворотке Эйвон - "Всесторонний уход", которая мне очень понравилась и поэтому я решила попробовать еще одну - для сухих кончиков волос. Для меня это вообще проблема с сухими волосами, бывает такое что у корней уже жирные, а кончики как током ударило - пушистые и жесткие. Я решила чередовать сыворотки, чтобы не было привыкания и я очень довольна результатом, кончики моих волос больше не секутся.

У данной сыворотки очень приятный запах, на волосах почти не ощутим и нежен. Дизайн флакончика мне тоже очень нравится, сделан в приятном салатовом цвете, а тюбик сделан из стекла, на полочке очень красиво смотрится и дозатор очень удобный, три нажима на него и средства достаточно, чтобы увлажнить сухие волосы.

Я сывороткой пользуюсь всегда после того, как помою волосы и до следующего мытья этого больше не нужно, главное на корни не наносить сыворотку, иначе очень быстро жирными станут, ну конечно если у вас по всей длине волосы сухие, то можете и на корни чуть-чуть нанести, чтобы успокоить непослушные волосы.

Я очень довольна сывороткой, с ее помощью я уже почти пять месяцев не стригу кончики, они выглядят очень здоровыми и не секутся. Рекомендую, очень хорошее средство.

Правда чтобы купить сыворотку нужно лучше ждать скидок, у него обычная цена около 300 рублей, но изредка бывают скидки и можно купить за 130 рублей, это очень хорошая цена для такого средства. Я только по скидкам покупаю.