Функциональность
Удобство
Отзыв:

С ней справляются даже дети..

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Небольшая, легкая в обращении.
Недостатки: Не нашла.
Функциональность
Удобство

Я не представляю свое начало дня без кофе, да я наркоман, но по кофе. Зная мою любовь к этому напитку, супруг подарил небольшую кофе машину от производителя Dolce Gusto.
Знаете такой маленький пингвин на моей кухне, который радует каждое утро ароматным и достаточно быстро приготовленным кофе.

Лишний раз убедилась в том, что чем проще аппарат, и меньше в нем функций, тем дольше он будет служить верой и правдой.
С этой машиной, справляются даже мои дети (правда для них я покупаю капсулы либо горячего шоколада, либо какао).
Процесс приготовления весьма прост (пару раз дети готовили под присмотром) сейчас уже сами без меня утром делают себе какао и горячий шоколад (ну а я кофе).
1. Этап. Заливаем в контейнер холодную воду (можно из крана, я предпочитаю отфильтрованную).

2. Этап. Помещаем капсулу с сухим порошком в контейнер.

3. Включаем аппарат, и ставим на "горячий" режим приготовления. В этой модели есть и холодный (но я его не пробовала).

По мере наполнения бокала, просто выключаем аппарат и наслаждаемся ароматным и вкусным кофе.

Да кофе в капсулах достаточно дорогой продукт, но для доброго и хорошего начала дня я предпочту именно этот напиток.