Отзыв:

А вы видели "черную пену" из слива, я видела, но после вода уходит со свистом...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.07.2019
Достоинства: работает. быстро устраняет засор
Недостатки: цена

Я одно время жила без супруга (был в командировке) и естественно в самый неподходящий момент засорилась раковина.
Кто если не мужчина, правильно "чудеса современной бытовой химии" пришли мне на помощь.
Этим спасением оказали гранулы для прочистки слива и засоров

Я в каком то плане фанат производителя Unicum так как он меня еще ни разу не подводил.
Разобравшись с инструкцией которая есть на обратной стороне упаковки:

Я поняла что ничего сложного, и я с этой задачей справлюсь.
Выглядит средство в виде небольших гранул:

Которые нужно поместить в слив через отверстие которое есть в каждой раковине и ванной.
Конечно предварительно убрать нужно все из раковины, и убрать детей с ванной и кухни.
Эффекта долго ждать не пришлось (уже через секунды появилось "шипение" в трубе, а еще через минуту вышла серо - черная пена из сливного отверстия и появился химический запах, выглядело это конечно противно и страшно.
Я выдержала несколько минут, и обильно начала смывать водой это все в канализацию.
После этих гранул, вода стала уходить из мойки без задержек и застоя (ну это ли не чудо)
Теперь периодически я провожу чистку слива как на кузне так и в ванной (так как эти гранула растворяют волос который у меня выпадает и оседает на сливе в ванной)
Одним словом - ДА чистому сливу без усилий даже если вы девушка без знаний сантехники.