Отзыв:

С ней никакие пятна не страшны!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Отстирывает пятна любой сложности
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о своей новой находке. Это отбеливатель "Белизна" от торговой марки Золушка, предназначенный для белых и цветных тканей. Думаю, что у каждой хозяйки найдутся вещи, на которых есть трудновыводимые пятна. Бывает, что и жалко выбросить ту или иную вещь и носить уже как бы некрасиво. Вот тогда то и приходят на помощь различные отбеливающие и отстирывающие средства, но к огромному сожалению, не все они справляются с пятнами от кофе, фруктов, еды, крови... Совсем недавно увидела на полке Белизну от Золушки. Раньше не встречала на прилавах этого производителя. Решила приобрести, вдруг повезет. И действительно, оказался очень даже неплохой пятновыводитель. Любимая рубашка со светлыми брюками были как новенькие. Отстирались и рабочие вещи от мазуты у мужа.
Расфасован отбеливатель в небольшие пакетики, номинальный объем которых составляет сто грамм. Производят его в г. Москва. По консистенции представлен в виде мелкого порошка, ослепительно белого цвета. Аромат слегка освежающий. Отлично подходит как для ручной, так и машинной стирки. По заявлению производителя отбеливатель хорошо подходит для хлопчатобумажных, вискозных и льняных тканей. За одну пачечку я заплатила семь рублей. Очень доступно.
В общем, Отбеливатель "Белизна" от торговой марки Золушка меня устраивает во всех планах. Особенно, мне нравится то, что он не воняет хлоркой. Так что с большим удовольствием рекомендую вам это средство. Отстирает пятна любой сложности!