Отзыв:

Отличная вкусовая добавка!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Вкусный
45 руб

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением по поводу майонезного соуса от торговой марки Astoria. Соусы этого производителя покупаю и пользуюсь ими уже достаточно давно. Они отлично украшают вкус абсолютно любого блюда. Я очень люблю всякие вкусные добавки к разным блюдам и этот соус не исключение. Расскажу о нем подробней.
Майонезный соус имеет явный вкус и аромат горчицы. Рекомендуется употреблять его с сосисками и колбасками, которые можно слегка поджарить на сковороде или приготовить в духовке. Аромат просто волшебный. А вкус не передать словами, просто потрясающий!
Упаковка у соуса очень удобная, мягкая, с удобной крышечкой наверху. Вся она желто-коричневого цвета, на передней лицевой стороне изображены очень аппетитные колбаски с огурчиками, что сразу же вызывает аппетит. Консистенция у соуса довольно густая. Если упаковка перевернется или упадет, то содержимое не вытечет. Соус имеет очень красивый желто-горчичный цвет.
Состоит соус из воды, масла подсолнечного, сахара, регуляторов кислотности (уксуса и лимонной кислоты), натурального наполнителя "Горчицы" (воды, горчицы, лимона, натурального ароматизатора горчицы и др.), соли, ароматизаторов натуральных, яичного желтка сухого и красителя сухого бета-каротин. Понятно, что много химических элементов, но для разнообразия вкуса в пище не устоишь. Хотя на упаковке отмечено, что в приготовлении соуса используются только натуральные ингредиенты. Что ж, хочется верить! Приятно, что производитель беспокоится о своем потребителе, поэтому дает полное и подробное описание и рекомендации по хранению продукта. Например, не на каждом продукте питания можно в рекомендации увидеть такие слова как "после вскрытия упаковки хранить в холодильнике". Это и так понятно! Но лишний раз напомнить все-таки стоит. Мелочь, а приятно!
Дата изготовления пропечатывается на углу с обратной стороны упаковки. Как у любой нормальный продукт майонезный соус от Астории имеет свои температурные нюансы хранения продукта, то есть при температуре от 0 до +6 его можно хранить 120 суток, от +6 до +22 - 60 суток.
В общем, соус со вкусом горчицы от Astorii мне очень нравится, поэтому с полной уверенностью могу рекомендовать его все хозяюшкам!