Отзыв:

С моими проблемами справляется хорошо

23.12.2014
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Увлажняет и подтягивает кожу вокруг глаз, убирает мешки под глазами.
Недостатки: Нету
465 руб.

За этим средством я наблюдала несколько месяцев, и вот я дождалась скидку на него - купила. Систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг": крем и гель от Эйвон я увидела и опробовала у своей подруги, и поняла, что нужно брать. Теперь наношу систему 2 в 1 каждое утро уже вторую неделю и отмечаю только положительные изменения на коже вокруг глаз. И гель и крем хорошо впитываются, не оставляя жирного блеска на коже, но хорошо увлажняют кожу - как раз то, что не хватает моей коже после сна - приятные ощущения свежести. Соединение геля и крема с их активными компонентами дают несколько видимых преимуществ - кожа подтягивается и мелкие морщинки становятся почти не заметными. В мои 30-ть с хвостиком система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг" справляется с морщинками отлично.

А ещё, если у меня после ночи под глазами появляются мешки под глазами, а после выпитого кофе или съеденного арбуза вечером, такое бывает часто, то это средство и тут помогает - проверено уже не один раз. Ещё мне нравится маленькая коробочка данной системы - раздвоенная на две части - удобно пользоваться. После нанесения данной системы, лицо однозначно преобразуется, я выгляжу свежо и отдохнувшей, чуть подкрашиваю ресницы и губы и я готова к выходу “в люди”.