Отзыв:

Естественное матирование кожи лица

23.12.2014
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Естественно матирует кожу лица, поры менее заметны, нет ощущения плёнки, приятная текстура, доступная цена.
Недостатки: Не нашла
215 руб

Дневной крем для лица "Баланс" SPF 15 от Эйвон, мне подарили, поэтому я от него ничего особенного не ждала. Но когда мой крем закончился, решила попробовать. И была приятно удивлена. Начну с того, что баночка у крема стеклянная, и между кремом и крышкой есть пластиковая тонкая под-крышечка - для меня это уже намёк на качество. Раз потратились на это, значит и на креме не продешевили. Пахнет крем травами, запах нежный, не навязчивый. Посмотрела состав, там действительно указаны экстракты шалфея, чайного куста, винограда, и семян чиа, именно они меня заинтересовали, так как они способствуют нормализации выработки кожного жира. Пробую.

Крем по консистенции густой и нежный, действительно хорошо впитывается, и что очень для меня важно нет ощущения тяжёлой плёнки, покрывшей моё лицо. Тон кожи выравнивается, становится более однородным. И я заметила, что мои поры стали менее заметными. Кожа и по ощущениям и на ощупь нежная и бархатистая. До вечера у меня эти ощущения неизменны. Крем однозначно мне нравится.