Отзыв:

Спрей для ног DryRu обеспечил комфорт моим ногам.

23.12.2014
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Эффективный, удобно пользоваться, легко впитывается, нет запаха и цвета, на долго хватает
Недостатки: Нету
425 руб.

Бренд DryRu я открыла для себя только этим летом, сначала попробовала антиперспирант для тела - эффект меня порадовал, и я решила попробовать спрей для ног этой же марки - DryRu.

Я уже знала, что нужно чётко следовать инструкции, поэтому изучила её внимательно. Пользоваться спреем для ног оказалось ещё проще, всего лишь наносить на сухую, неповреждённую кожу утром или вечером, растирая средство по всей поверхности ступней и между пальцами ног. Ощущения приятные, нет жжения, или чего-то подобного.

До того, как я начала пользоваться спреем DryRu для ног, ноги, а точнее ступни у меня часто потели. В жару ноги просто скользили от выделяемого пота, и было ощущение, что я падаю. Я меняла обувь, но вскоре поняла, что проблема не в обуви а в моих ногах. Я даже тальком смазывала ступни и стельки обуви, но это не помогало. К тому же обувь я покупаю или лляную, или кожаную. Хватало мне дискамфорта и в холодное время года - ноги потели даже в минус - 15-19градусов.

Пробовала мазать ступни охлаждающим гелем, так у меня свело сильно ноги, началась судорга, я тогда испугалась. Больше с кремами я не экпериментировала долго. К спрею DryRu тоже отнеслась с предостережением, но мне повезло, ноги отреагировали на спрей хорошо, никаких неприятных ощущений не было.

Зато после двух дней использования DryRu Foot Spray, я отметила, что он эффективен - ноги перестали потеть и скользить по подошве обуви. К стати, неприятный запах тоже не проявляется. Мне однозначно нравится эта новая линия против потливости.