Отзыв:

Драйру и сухие подмышки - это реальность.

23.12.2014
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Эффективный, сохраняет подмышки сухими от 1 до 7 дней,
Недостатки: Не нашла

Проблема с мокрыми подмышками меня мучит уже несколько лет. Антиперспиранты обеспечивают мне сухость на пару часов, не более, а дальше начинаются для меня проблемы - как спрятать пятна, у как в таком виде доходить до конца рабочего дня, и т.д. Когда мне подруга предложила попробовать Драйру, я отнеслась к этому скептически, потому как уже перепробовала много дезодорантов, но всё же взяла у неё попробовать.

Оказалось, что к нему есть и строгая инструкция - пользоваться один раз в сутки, лучше утром после душа, на сухую и чистую кожу. Я пробовала Драйру Лайт, который подходит для всех типов кожи, и для ежедневного использования на начальных этапах пользования, потом интервалы нужно увеличивать.

Я неделю наносила ДрайРу Лайт на кожу подмышек каждый день, и уже на третий день заметила, что влажность в этих местах стала значительно меньше, а сухость сохраняется до 5 - 6 часов, это для меня уже достижение.

Со второй недели я стала наносить этот антиперспирант уже через день, а сейчас, через месяц использования, я пользуюсь Драйру Лайт только раз в неделю, и у меня сухо под мышками!

Я сама в это раньше не верила, поэтому и согласилась проверить. Сейчас я и себе такой же антиперспирант купила, и радуюсь ему, так как теперь я не комплексую, по такому деликатному вопросу - ДрайРу Лайт ещё ни разу не подвёл.