Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

С мобильного невозможно войти

21.09.2016
Дата: 13.03.2021
Достоинства: Удобно, экономит трафик
Недостатки: Я не могу войти
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей!

Несколько месяцев назад узнала о мобильном приложении "Отзовик", возможно, оно было и раньше, но я не обращала на него внимания, так как у меня не было ограничения в трафике. После переезда я стала пользоваться мобильным интернетом, у меня был ограничен трафик и я искала возможности его съэкономить, решила, что через приложение будет, как раз экономно.

Мои ожидания и оправдались и нет. С одной стороны я получила то, что хотела - экономию, с другой головную боль. Объясню, после приезда я пользовалась интернетом отца, через точку доступа, потом купила себе карточку водафон, муж настоял, чтоб свекрови было дёшево звонить, на другого оператора ей дорого и не удобно, то что у моих родителей киевстар, у обоих, никого не волнует, и звонят они намного чаще свекруни. И вот с карточкой водофон началась ерунда, приложение просто перестало открываться.

Я, конечно, стала искать выход, сначала стала более активна на другом ресурсе, потом поняла, что бросать "Отзовик" из-за ограничений в трафике нет резона, посмотрела цены на стационарный интернет, столько же, сколько плачу за мобильный, и подала заявку на подключение стационарного интернета. Гудбай приложение, да здравствует свобода!

Я рекомендую приложение. Почему? Если у вас нет проблем со входом, и вы о таком даже не слышали, если вы пишите с телефона и других возможностей нет, то приложение будет для вас идеально. Я две недели юзала приложение с телефона отца, удобно очень, трафика тянет не много, фотки старалась скринить, а потом выкладывать, так их "вес" прилично уменьшается, претензий не было совсем. Я удаляю его только из-за проблем со входом.