Отзыв:

С миру по нитке - голому рубаха

04.01.2020
Дата: 10.05.2020
Достоинства: Честно платит, простой удобный интерфейс, опросы приходят стабильно
Недостатки: Вывод денег только на телефон, нет утешительных баллов

Добрый день уважаемые читатели. С праздником победы Вас!

Разрешите мне представить свой обзор на сайт internetopros.ru. На этом ресурсе я зарегистрировалась в ноябре 2019 года.

Интерфейс сайта очень простой и понятный, при регистрации необходимо указать свою электронную почту.

За опросы начисляют баллы. Один балл равен 1 рублю. На верхней картинке вы можете убедиться, что у меня на текущий момент 315 баллов.

Представляю как выглядит вкладка истории опросов. Она не полная, так как все опросы с ноября месяца 2019 года не вместились в картинку. Я выложила статистику по факту начисления. На сайте есть возможность сортировки и по дате прихода опроса.

Однажды в марте мне пришел опрос за который дали 300 баллов. Но в основном приходят от 20 до 50. Конечно не все гладко, как и в других опросниках бывает, что не подходишь для опроса. Утешительные баллы не дают и это минус сайта.

При достижение 500 баллов их можно выводить на телефон, на любой указанный вами номер. Деньги приходят в течении 10 дней.

На верхней картинке весь мой заработок на этом сайте за все время пребывания на нем. Получилось боле 2000 рублей.

Как говорит мудрая народная пословица: с миру по нитке - голому рубаха. Поэтому я продолжаю сотрудничать с данным сайтом.