Отзыв:

Милдронат - поможет вернуть силы и преодолеть трудности

04.01.2020
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Эффективное средство, удобно принимать, в упаковке много капсул.
Недостатки: не обнаружила

Добрый вечер уважаемые читатели и писатели отзывов на ресурсе СпасибоВсем.ру. Сейчас нелегкое время для всех. Тяжело сидеть дома на самоизоляции. А любые попытки проявления активности разбиваются об скалы лени и отсутствии воли.

Решив заняться спортом, я почувствовала, что очень трудно выполнять даже элементарные упражнения, но выход нашелся. Я стала принимать препарат Милдронат. До этого я очень много слышала о данном препарате и даже где-то прочитала, что он широко использовался в советской космической программе.

Этот препарат был разработан для улучшения работы сердца, но и на остальные группы мышц он тоже положительно воздействует. Принимая всего по одной капсуле в день (я принимаю его с утра) уже на первой неделе почувствовала прилив сил и энергии.

Препарат очень бодрит, улучшает самочувствие и поднимает настроение. Курс приема 4-6 недель. Милдронат также назначают в комплексной терапии инсультов и нарушениях мозгового кровообращения. Используют при лечениях алкоголизма.

Теперь с милдронатом я легко выдерживаю тренировку в течении часа. Килограммы лишнего веса легко уходят.

Очень полезен он и для старшего поколения, так как людям преклонного возраста нужно заботиться о здоровье своего сердца и поддерживать тонус всей мышечной системы, которая с возрастом очень быстро теряет свои эластичные свойства.

Ну, и, пожалуй, один из больших плюсов милдроната это помощь при умственных нагрузках. Можно рекомендовать его студентам, а также людям, занимающимся тяжелым умственным трудом.