Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания которая сбережет ваш бюджет

04.01.2020
Дата: 26.04.2020
Достоинства: удобный сайт, понятные требования, экономит деньги на перелет
Недостатки: вес разрешаемого багажа не велик
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Здравствуйте уважаемые читатели и участники трудолюбивого проекта СпасибоВсем.ру. Представляю свой отзыв на авиакомпанию "Победа". Я давно пользуюсь её услугами, но все не хватало времени сесть и написать на неё отзыв.

Находясь в режиме самоизоляции самое время наверстать упущенное и вспомнить все. Итак, начнем с того, что у победы очень удобный сайт для приобретения билета. Вот его адрес https://www.pobeda.aero/. На данном сайте можно легко зарегистрироваться. Для этого важно иметь свою электронную почту.

У победы всегда дешевые билеты на множество различных рейсов. Особенно, если проявить расторопность и уже за несколько недель сесть и подобрать себе дату рейса. Цены на рейсы расписаны на несколько месяцев. При заказе билета можно дополнительно экономить отказавшись от различных страховок и выбора места.

Я часто летаю в Санкт-Петербург по работе и нахожу билеты по цене две с половиной тысячи. Приобретаю сразу обратный билет и в итоге на два перелета трачу всего пять тысяч. Рейсами "Победы" пользуются тысячи студентов и пенсионеров, так как Победа позволяет экономить бюджет пассажирам.

Регистрация всегда проходит дисциплинировано и быстро. Я никогда не сталкивалась с грубостью и недовольством персонала. Наоборот все сотрудники объясняют последовательность действий.

Единственным очевидным минусом является только ограничение в провозе багажа. Есть специальные размеры, которым надо соответствовать. Но для решения данной проблемы всегда можно купить сумку для рейсов Победы или воспользоваться рюкзаком, который подойдет в калибратор.

В самолете не кормят, но можно брать с собой бутерброды и пользоваться кипятком в самолете для приготовления чая. Я рекомендую данную авиакомпанию. Когда из-за пандемии отменили мой рейс авиакомпания полностью возвратила стоимость моего билета.

Приятного Вам полета уважаемые друзья!