Отзыв:

Чудесная ложь

04.01.2020
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Красивый пейзажи Калифорнии, известные актрисы Голливуда, интересный сюжет и игра.
Недостатки: не существенны

Долгие новогодние каникулы всегда благоприятны для вечернего просмотра интересного кино. Вот и я выделила время, что бы окунуться в события картины "Большая маленькая ложь".

Формат мини-сериала данного произведения очень радует. Всего семь насыщенных, красочных и динамичных серий, в которых блистают своим актерским мастерством прекрасные дамы Голливуда.

Все действия разворачиваются в Калифорнийском городке Монтерей. Честное слова, смотреть на тихоокеанские пейзажи и природу этого района одно удовольствие.

Мелодичный и завораживающий саундтрек органично дополняет динамику происходящих действий.

Ну а в главных ролях мини-сериала мы видим неувядающую Николь Кидман, озорную Риз Уизерспун и талантливую Шейлин Вудли. Это трио отлично дополняло друг друга и смотрелось очень гармонично.

На благотворительном вечере произошло убийство, пять семей оказалось причастным к нему. С каждой серией мы будем наблюдать за тем, что привело к этому убийству.

Приятного вам просмотра.